В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство не уделяет должного внимания контролю за ситуацией в сфере тарифов ЖКХ - Л.Слиска Назад
Правительство не уделяет должного внимания контролю за ситуацией в сфере тарифов ЖКХ - Л.Слиска
Правительство не уделяет должного внимания контролю за ситуацией в сфере тарифов на услуги ЖКХ в России, заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" первый вице-спикер Госдумы РФ, член фракции "Единая Россия" Любовь Слиска.
Проблема тарифов ЖКХ и недовольства населения их повышением постоянно обсуждается в Госдуме, направляются запросы в правительство, но "такое ощущение, что наше правительство просто не знает, что в России есть такие проблемы", заметила Л.Слиска.
"Они приняли решение, что тарифы должны расти не выше такого-то размера в процентном отношении, но ничего не сделали для того, чтобы проконтролировать, чтобы было именно так, а не иначе", - подчеркнула она.
"Здесь есть серьезные промахи исполнительной власти и на местах, тех, кто повысил эти тарифы больше того уровня, который зафиксировало правительство", - добавила Л.Слиска.
По мнению Л.Слиски, необходимо "вводить пределы ответственности", чтобы улучшить сложившуюся ситуацию. "У нас никто пока ни за что не ответил. Когда отвечать за вс начнут, тогда у нас и с ЖКХ будет все нормально", - подчеркнула она.



Эхо Москвы




Док. 297430
Перв. публик.: 04.03.06
Последн. ред.: 25.04.07
Число обращений: 369

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``