В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Костромских `единороссов` приезжала поддержать Любовь Слиска Назад
Костромских `единороссов` приезжала поддержать Любовь Слиска
2 декабря с однодневным визитом Кострому посетила вице-спикер Государственной Думы Любовь Слиска. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Слизка приехала в Кострому как член партии "Единая Россия", чтобы поддержать региональное отделение на выборах и рассказать горожанам о работе Государственной Думы.
В ходе визита она побывала на ведущих предприятиях региона - заводе "Мотордеталь", и комбинате "Высоковский", памятуя о духовном - в Ипатьевском монастыре.

В течение дня, помимо встреч с работниками предприятий, Слиска встретилась с ветеранами и инвалидами. Беседы там носили не всегда дружественный характер. Большинство костромичей корили члена Госдумы за закон "о монетизации льгот", на что вице спикер нижней палаты парламента, довольно в резкой форме сообщала: "Вы помните, в какую сумму были оценены замена льгот денежными компенсациями? Это чуть больше 170 миллиардов. Когда мы начали реализовывать 122 ФЗ, то оказалось - так плохо посчитали, только не знаю, в каких школах учились. Таблицу умножения, наверное, не все чиновники знают. Это обошлось почти в три раза больше, чем было посчитано".

В ходе встречи она обещала, что доработка закона будет продолжена, что на подходе очередное повышение пенсий и уравнивание в правах ветеранов труда и тружеников тыла. По итогам встреч Любовь Слиска, как правило, призывала всех быть терпимее и подождать, уверяя костромичей, что светлое будущее все равно придет, - сообщает корреспондент ИА REGNUM.



ИА "REGNUM"



Док. 297294
Перв. публик.: 03.12.05
Последн. ред.: 25.04.07
Число обращений: 339

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``