В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Любовь Слиска: Госдума намерена обратится к правительству с рекомендацией в недельный срок принять меры по сдерживанию роста цен на ГСМ Назад
Любовь Слиска: Госдума намерена обратится к правительству с рекомендацией в недельный срок принять меры по сдерживанию роста цен на ГСМ
Госдума 9 сентября на пленарном заседании намерена рассмотреть проект обращения к главе правительства РФ Михаилу Фрадкову о необходимости срочно принять меры по сдерживанию роста цен на горюче-смазочные материалы. Об этом сегодня журналистам по завершении Совета Думы сообщила первый вице-спикер Любовь Слиска.

По ее словам, в обращении палаты к правительству предлагается в недельный срок принять соответствующие меры по недопущению дальнейшего повышения цен на нефтепродукты и горюче-смазочные материалы, а также своевременно проинформировать Госдуму.

Помимо этого, в пятницу на пленарном заседании депутатам предстоит также обсудить проект постановления, подготовленного комитетом Госдумы по делам СНГ и касающегося нарушения прав русскоязычного населения в Крыму в связи с "украинизацией образования в средних школах" полуострова.

В первом чтении депутаты в этот день рассмотрят в первом чтении два альтернативных законопроекта "О Знамени Победы", а также поправки в законы "Об оружии", "О воинской обязанности и военной службе" и ряд других законодательных актов.



ИТАР-ТАСС



Док. 297136
Перв. публик.: 08.09.05
Последн. ред.: 24.04.07
Число обращений: 348

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``