В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Любовь Слиска: За весеннюю сессию Госдума рассмотрела 710 законопроектов Назад
Любовь Слиска: За весеннюю сессию Госдума рассмотрела 710 законопроектов
За весеннюю сессию Госдума рассмотрела 710 законопроектов. Об этом в среду сообщила журналистам Первый зампред нижней палаты Любовь Слиска. Среди принятых законов Слиска особо отметила закон об обороте этилового спирта, а также об обороте черных металлов. "Это давно нужно было сделать, поскольку с металлом у нас творился настоящий беспредел", - сказала она. Также она одобрила принятие закона об общественной палате и сообщила, что в закон в ближайшее время будут вноситься определенные поправки.

Депутат заявила, что самым интересным за осеннюю сессию станет закон о бюджете-2006, над которым, по ее словам, уже трудится думская рабочая группа. Также она выразила интерес по поводу того, как выглядит стабфонд, "поскольку никто не знает, в каком виде там хранятся деньги".

Слиска также высказалась за принятие закона о защите животных. "Этот закон уже давно принят Мосгордумой, а мы до сих пор не можем этого сделать", - отметила парламентарий.

В связи с этим она выразила мнение, что Мосгордума "очень качественно, смело и активно вносит законопроекты в Госдуму". "Многие вещи, которые предлагает Мосгордума, находят свое отражение на федеральном уровне", - резюмировала Слиска.

Росбалт



Док. 297129
Перв. публик.: 20.07.05
Последн. ред.: 24.04.07
Число обращений: 459

  • Слиска Любовь Константиновна
  • Любовь Слиска: За весеннюю сессию Госдума рассмотрела 710 законопроектов

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``