В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совместное обращение руководителей организаций - членов координационного совета по проведению общественных акций в защиту российского АПК Назад
Совместное обращение руководителей организаций - членов координационного совета по проведению общественных акций в защиту российского АПК
Руководителям
Агропромсоюзов субъектов Российской Федерации,
руководителям региональных организаций
Ассоциации крестьянских (фермерских)
хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России,
Профсоюза работников АПК России,
Общероссийского общественного движения сельских женщин,
Российского аграрного молодежного союза


Уважаемые товарищи!

На заседании Координационного совета по проведению общественных акций в защиту российского АПК нами принято решение о совместном проведении всероссийской акции протеста под лозунгом "Нет - безудержному росту цен на ГСМ!".

Произвол нефтяных монополий наносит сильнейший удар по аграрной отрасли. Государство не должно оставаться безучастным к положению селян.

Цель акции - остановить гонку цен на горючее, добиться компенсации удорожания цен на ГСМ в размере 15 млрд. рублей, защитить законные права российского крестьянина на справедливую оплату его труда и достойную жизнь.

От дороговизны горючего страдают все сельхозпроизводители. Они и должны потребовать навести в этой сфере порядок. От массового участия в акции протеста представителей аграрных организаций будет напрямую зависеть ее действенность.

Мы призываем вас создать региональные координационные советы по подготовке и проведению на местах акции протеста. Время проведения акции 21 сентября 2006 г., формы протеста - на ваш выбор (пикетирование, митинг, обращения и любые иные, предусмотренные законодательством).

Центральная часть акции - митинг протеста состоится 21 сентября в г. Москве. Просим вас обеспечить участие в московском митинге представителей региональных отделений наших организаций.


В.А.Стародубцев
Председатель Агропромсоюза России

В.Н.Плотников
Президент АККОР

Н.Н.Агапова
Председатель ЦК
Профсоюза работников АПК России

Р.М.Клементьева
Председатель Общероссийского общественного движения сельских женщин

А.С.Лихачев
Председатель Российского аграрного молодежного союза

http://www.agroparty.ru/releases/1/368/

11.09.2006 г.



Док. 297097
Перв. публик.: 11.09.06
Последн. ред.: 24.04.07
Число обращений: 538

  • Плотников Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``