В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Любовь Слиска считает, что эффективное антикоррупционное законодательство является показателем цивилизованности общества Назад
Любовь Слиска считает, что эффективное антикоррупционное законодательство является показателем цивилизованности общества
Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска считает, что эффективное антикоррупционное законодательство является показателем цивилизованности общества.
"Эффективное антикоррупционное законодательство - показатель цивилизованности общества", - сказала Слиска, выступая на парламентских слушаниях, посвященных государственной политике и стратегии противодействия коррупции.
По ее словам, с коррупцией нельзя бороться путем "хаотичных мероприятий", Россия должна выработать антикоррупционную стратегию.
"Мы должны выработать общую позицию по борьбе с этим злом", - сказала она. Слис ка так же отметила, что "реальностью в России стала политическая коррупция, подкуп избирателей". По ее словам, важным шагом для России стало присоединение к антикоррупционным конвенциям ООН и Совета Европы. "Если мы не будем противодействовать коррупции, мы можем многое потерять в самое ближайшее время", - сказала Слиска.



РИА "Новости"



Док. 297043
Перв. публик.: 21.04.05
Последн. ред.: 24.04.07
Число обращений: 339

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``