В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У Слиски больше нет вопросов к Тимошенко Назад
У Слиски больше нет вопросов к Тимошенко
У первого вице-спикера Госдумы Любови Слиски (фракция "Единая Россия") больше нет вопросов к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко.

У меня "отпала необходимость созваниваться с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко", заявила в пятницу РИА "Новости" Слиска.

По ее словам, уже известно, что в апреле Тимошенко в Россию не приедет.

На пресс-конференции в четверг первый вице-спикер Госдумы сообщила, что будет связываться с Тимошенко по телефону, чтобы выяснить, приедет ли украинский премьер-министр в Россию.

"Сегодня думаю с ней поговорить по телефону, сейчас ее нет. По каким-то причинам остается в подвешенном состоянии ее прибытие или неприбытие (с визитом в Россию)", - сказала Слиска.

В четверг вечером она сообщила РИА "Новости", что ей не удалось переговорить с Тимошенко, и "этот разговор, скорее всего, переносится на пятницу".

В среду, 13 апреля, стало известно, что глава кабинета министров Украины отменила намечавшийся на 15-16 апреля визит в Россию. Пресс-служба украинского правительства сообщила, что визит отложен из-за поручения президента Украины Виктора Ющенко, который распорядился обеспечить проведение весенне-полевых работ.



РИА "Новости"



Док. 297036
Перв. публик.: 15.04.05
Последн. ред.: 24.04.07
Число обращений: 334

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``