В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Крашенинников выступает за проведение всестороннего расследования событий, произошедших во время `Марша несогласных` Назад
Павел Крашенинников выступает за проведение всестороннего расследования событий, произошедших во время `Марша несогласных`
Глава думского комитета по гражданскому, уголовному, процессуальному и арбитражному законодательству Павел Крашенинников выступает за проведение всестороннего расследования событий, произошедших во время "Марша несогласных" в Москве и Санкт-Петербурге. "Необходимо установить конкретных лиц, виновных в произошедших инцидентах", - заявил он сегодня, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС.

Крашенинников заметил, что правоохранительные органы в большинстве случаев "действовали в рамках закона". "Остаются неясными вопросы о характере тех событий: были ли это спланированные провокации и кто за ними стоял", - отметил глава комитета.

Ранее спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил, что 24 апреля будет сформирована рабочая группа палаты по расследованию ситуации вокруг "Марша несогласных". "Главным вопросом разбирательства станет вопрос о том, кто провоцирует проведение таких акций, на чьи средства осуществляются такие провокации", - подчеркнул он.

http://www.itar-tass.com

Док. 296874
Опублик.: 23.04.07
Число обращений: 664

  • Крашенинников Павел Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``