В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Любовь Слиска: Глава МВД и генеральный прокурор РФ выступят в Госдуме Назад
Любовь Слиска: Глава МВД и генеральный прокурор РФ выступят в Госдуме
Госдума запланировала на март проведение двух "правительственных часов", на один из которых 9 марта придут министр внутренних дел Рашид Нургалиев и генеральный прокурор РФ Владимир Устинов.

Об этом в пятницу сообщила первый вице-спикер нижней палаты Любовь Слиска (фракция "Единая Россия"), представляя на пленарном заседании палаты календарь рассмотрения вопросов Госдумой в марте этого года.

"Рашид Нургалиев и Владимир Устинов проинформируют депутатов о состоянии с личной безопасностью граждан РФ", - пояснила она.

На "правительственный час" 16 марта в Госдуму приглашены министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов и руководитель федерального агентства по здравоохранению Вячеслав Прохоров. Они доложат депутатам о состоянии здравоохранения в России.

Слиска сообщила, что в марте Госдума планирует рассмотреть 13 законопроектов, внесенных правительством, 44 - депутатами Госдумы, два проекта закона, внесенных Верховным судом РФ, и один - Высшим арбитражным судом.

В своем выступлении Слиска отметила, что ряд думских комитетов активизировали работу с находящимися у них законодательными инициативами. В результате за первые два месяца года с рассмотрения по различным причинам были сняты 145 законопроектов.



РИА "Новости"


Док. 296804
Перв. публик.: 18.02.05
Последн. ред.: 23.04.07
Число обращений: 373

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``