В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Слиска: Госдума не стала приглашать Омбудсмена Лукина для обсуждения вопроса о ходе реализации закона о льготных выплатах Назад
Слиска: Госдума не стала приглашать Омбудсмена Лукина для обсуждения вопроса о ходе реализации закона о льготных выплатах
Госдума не стала приглашать уполномоченного по правам человека РФ Владимира Лукина на пленарное заседание в пятницу для обсуждения вопроса о ходе реализации закона о льготных выплатах.

С предложением пригласить Лукина выступила думская фракция "Родина".

Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска (фракция "Единая Россия") отметила, что вряд ли Лукин сообщит какие-то сенсационные данные о ситуации в стране.

Она напомнила, что 21 января при обсуждении проекта обращения палаты к правительству по вопросу о реализации закона о льготных выплатах в пленарном заседании примут участие глава Минфина Алексей Кудрин и глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов.

На следующей неделе парламентации разъезжаются в свои округа для работы с избирателями. "Мы обязаны сами навести порядок, проанализировать, какие проблемы нам удастся решить и затем предъявлять претензии уже конкретным виновникам", - сказала Слиска.



РИА "Новости"

Док. 296772
Перв. публик.: 19.01.05
Последн. ред.: 23.04.07
Число обращений: 408

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``