В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Слиска считает `неправомерным` заявление мэра Киева о нежелательности ее приезда во время выборов Назад
Слиска считает `неправомерным` заявление мэра Киева о нежелательности ее приезда во время выборов
Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска (фракция "Единая Россия") считает "неправомерным" заявление мэра Киева о нежелательности ее приезда во время выборов президента Украины.

Слиска возглавит группу думских наблюдателей на президентских выборах. "Депутаты поедут на президентские выборы на Украину в качестве наблюдателей, окончательный список парламентариев еще не утвержден", - сказала Слиска, отвечая на вопрос РИА "Новости" после заседания парламентской группы.

Парламентская делегация из России будет наблюдать за ходом президентских выборов на Украине в нескольких крупных украинских городах. По словам Слиски, часть депутатов отправится на Украину уже в пятницу.

"Имеется информация о том, что мэр Киева обратился с просьбой в городской Совет считать нежелательным приезд во время президентских выборов госпожи Слиски", - сообщила также первый вице-спикер Госдумы.

Это заявление мэра Слиска охарактеризовала как "неправомерное" и напомнила, что имеет статус международного наблюдателя на выборах.



РИА "Новости"

Док. 296752
Перв. публик.: 21.12.04
Последн. ред.: 23.04.07
Число обращений: 383

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``