В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Любовь Слиска критикует правительство и силовиков за несвоевременную разработку мер по усилению антитеррористического законодательства. Назад
Любовь Слиска критикует правительство и силовиков за несвоевременную разработку мер по усилению антитеррористического законодательства.
Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска (фракция "Единая Россия") подвергла критике правительство и силовые структуры за несвоевременное внесение в палату законопроекта "О противодействии терроризму". "Было обещано, что проект закона будет представлен в палату в октябре, а на дворе уже ноябрь и документа до сих пор нет", - заявила она сегодня в интервью ИТАР-ТАСС.
Отметив особую важность принятия этого документа, Слиска напомнила, что представители кабинета министров и правоохранительных ведомств собирались для обсуждения законопроекта еще 16 сентября. Она также заметила, что после трагических событий в России в конце августа - начале сентября Госдума приняла ряд поправок, направленных на ужесточение действующего законодательства, и "эта работа не менее активно ведется и сейчас".



ИТАР-ТАСС

03.11.2004

Док. 296522
Перв. публик.: 03.11.04
Последн. ред.: 20.04.07
Число обращений: 386

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``