В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Первый вице-спикер Думы Слиска заявляет, что общество должно быть едино в стремлении дать отпор террористам. Назад
Первый вице-спикер Думы Слиска заявляет, что общество должно быть едино в стремлении дать отпор террористам.
Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска считает, что президент РФ Владимир Путин в своем обращении в связи с трагедией в Беслане очень точно обозначил основные болевые точки и проблемы, которые требуют незамедлительного решения.

"Если мы хотим сохранить свою страну, мы должны заботиться друг о друге независимо от того, кто какой национальности, разделять как радости, так и беды", - сказала Л.Слиска в интервью "Интерфаксу" в субботу.

По ее словам, "сегодня совершенно очевидно - и об этом тоже сказал президент - наша страна, народ действительно столкнулись с полномасштабной войной с интервенцией международного терроризма против России". В этих условиях, подчеркнула она, нации надо сплотиться и сделать все, чтобы создать эффективную систему безопасности, сформировать подлинно гражданское общество, которое будет едино в своем стремлении дать отпор террористам>.

В то же время Л.Слиска считает, что руководители силовых структур в нынешней ситуации должны подать в отставку: "Если у наших силовиков есть совесть, первые лица должны уйти".





Интерфакс

03.09.04

Док. 296110
Перв. публик.: 03.09.04
Последн. ред.: 19.04.07
Число обращений: 402

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``