В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Слиска вызовет `на ковер` представителей комитетов, оказавшихся по итогам трех месяцев работы Госдумы `отстающими` Назад
Слиска вызовет `на ковер` представителей комитетов, оказавшихся по итогам трех месяцев работы Госдумы `отстающими`
Вице-спикера пояснила, что по итогам трехмесячной работы нижней палаты среди комитетов наметились свои "отличники" и "отстающие".

Среди "отстающих" она назвала комитет по делам СНГ, комитет по вопросам местного самоуправления, комитеты по информационной политике, сельскому хозяйству, по экологии и по делам национальностей.

"Эти комитеты работают неважно, на их рассмотрении находится либо один законопроект, либо ни одного", - подчеркнула вице-спикер.

Слиска отметила, что в конце недели вызовет "на ковер" отстающие комитеты и проведет с ними беседу с тем, чтобы они "активизировали свою работу".

К разряду "передовиков" вице-спикер отнесла комитет по конституционному и госстроительству, комитет по гражданскому, уголовному и арбитражному законодательству, комитет по труду и соцполитике, бюджетный комитет, комитет по экономической политике, по собственности, комитет по промышленности, комитет по энергетике, транспорту и связи, комитеты по обороне и безопасности.

Слиска уточнила, что членами этих комитетов запланировано рассмотрение от 16 до 26 законопроектов.

РИА "Новости"

02.04.04

Док. 295717
Перв. публик.: 02.04.04
Последн. ред.: 18.04.07
Число обращений: 375

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``