В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Коммунисты не верят, что у Миронова есть документальные подтверждения связей КПРФ с криминалом Назад
Коммунисты не верят, что у Миронова есть документальные подтверждения связей КПРФ с криминалом
Коммунисты не верят, что у лидера "Справедливой России ", спикера Совета Федерации Сергея Миронова есть какие-либо документальные подтверждения сотрудничества КПРФ с криминалом. "Заявления Сергея Миронова безосновательные, это заявления раздраженного человека, который получил результат гораздо меньше ожидаемого", - сказал РИА Новости в среду первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

Два дня назад лидер "Справедливой России" обвинил красноярское отделение КПРФ в сотрудничестве с криминалом на выборах в краевое заксобрание. "Второе место на выборах в законодательное собрание Красноярского края, полученное КПРФ по партийным спискам, стало прямым следствием беспринципного сотрудничества руководства КПРФ с криминалом", - заявил Миронов журналистам в понедельник. При этом он утверждает, что готов документально доказать свои слова.

"Миронов берет на себя большую ответственность как председатель Совета Федерации, когда, ради красного словца, адресует такую оценку одной из крупнейших партий страны, - считает Мельников. - А что касается каких-то "документальных подтверждений", то мне сложно даже представить, о чем идет речь".

Он подчеркнул, что руководство КПРФ поддержит красноярское региональное отделение партии, представители которого намерены подать в суд на Миронова за клевету на сумму десять миллионов рублей.

"Безусловно, мы поддерживаем наших красноярских товарищей, они правильно и оперативно отреагировали", - заключил зампред ЦК КПРФ.

РИА Новости

Док. 295672
Опублик.: 18.04.07
Число обращений: 484

  • Мельников Иван Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``