В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Госдуму внесен законопроект о развитии малого и среднего предпринимательства в России Назад
В Госдуму внесен законопроект о развитии малого и среднего предпринимательства в России
В Госдуму внесен законопроект о развитии малого и среднего предпринимательства в России. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Евгений Федоров.

"Это - важнейший документ Госдумы четвертого созыва, один из самых значимых законов по развитию национальной экономики", - подчеркнул он. Проект закона разработан в соответствии с поручением президента РФ, напомнил Федоров, напомнив, что "малый бизнес - ключевой элемент экономики". По его словам, документ "задействует механизмы, решающие социальные проблемы, сближения доходов граждан, легализации бизнеса и придает мощнейший импульс для реформирования всей экономики страны".

Со своей стороны, один из авторов проекта закона - зампредседателя этого же профильного комитета Елена Панина уверена, что документ может быть принят Госдумой до конца весенней сессии. По ее словам, законопроект провозглашает основными целями госполитики по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства развитие самозанятости населения, увеличение числа субъектов МСП, обеспечение их конкурентоспособности и увеличение доли производимых ими товаров и услуг.

http://www.itar-tass.com
Корр. ИТАР-ТАСС Роберт Серебренников

Док. 295298
Опублик.: 18.04.07
Число обращений: 504

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``