В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Любовь Слиска: Меня наиболее заинтересовали стабильность в Казахстане и успехи в его экономике. Назад
Любовь Слиска: Меня наиболее заинтересовали стабильность в Казахстане и успехи в его экономике.
Меня наиболее заинтересовали стабильность в Казахстане и успехи в его экономике - первый вице-спикер Госдумы РФ


В работе внеочередного VI съезда республиканской политической партии "Отан" приняла участие первый вице-спикер Государственной Думы Российской Федерации (РФ), представительница партии "Единая Россия" Любовь Слиска, сообщает корр.Казинформа. По завершении заседания Л.Слиска встретилась с журналистами. Пресс-конференция прошла в здании представительства РФ в Казахстане.

Особенностью съезда, по словам первого вице-спикера Госдумы РФ, явилось всестороннее рассмотрение достижений республики за последние годы и задач на предстоящий период. "В выступлении Президента Нурсултана Назарбаева, - отметила она, - была подчеркнута та стабильность, которая достигнута на сегодняшний день в Казахстане. Также подробно говорилось о крупных изменениях, произошедших в экономике страны, об успехах в этой сфере. Именно это вызвало мой наибольший интерес".

Первый вице-спикер Госдумы РФ прибыла на съезд, по ее словам, по специальному приглашению со стороны партии "Отан". Во время этой поездки у нее была возможность побывать на приеме у Главы государства, председателя Мажилиса Парламента РК Жармахана Туякбая.

В ходе пресс-конференции речь, кроме того, шла о мероприятиях в рамках Года России в Казахстане. Л.Слиска также поделилась своими мнениями о системе многопартийности, ее влиянии на развитие демократии, организации политической работы в соответствии с требованиями рыночной экономики.

13.03.2004

www.er-duma.ru/news/70

Док. 295265
Перв. публик.: 13.03.04
Последн. ред.: 20.04.07
Число обращений: 403

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``