В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
8 июня 2005 г. в Калининграде Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Греф провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 60-летия образования Калининградской области и 750-летия основания г Назад
8 июня 2005 г. в Калининграде Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Греф провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 60-летия образования Калининградской области и 750-летия основания г
Во время визита в город Калининград Министр экономического развития и торговли Г. О. Греф посетил объекты строительства "Королевские ворота", "Медовый мост", "Мемориал 1200 войнам - гвардейцам", "площадь Победы", "Храм Христа Спасителя" и ознакомится с ходом подготовки к празднованию юбилея города и области.

Кроме того, Министр экономического развития и торговли Г. О. Греф провел заседание оргкомитета, на котором совместно с представителями администрации г. Калининграда и Калининградской области обсудил вопросы подготовки и празднования 60-летия образования Калининградской области и 750-летия основания г. Калининграда.

В ходе заседания оргкомитета были заслушаны: доклад мэра г. Калининград Ю. А. Савенко о ходе ремонтно-строительных работ на объектах, включенных в план по подготовке и проведению празднования 60-летия образования Калининградской области и 750-летия основания г. Калининграда и директора ООО "Межрегиональный пресс-центр" О. В. Драмарецкой о подготовке юбилейных праздничных мероприятий, посвященных 750-летию г. Калининград, на 1-3 июня 2005г.

В заседании оргкомитета так же приняли участие представители администрации Президента РФ, МВД и ФСБ Калининградской области, ВМФ России, ФТС России, МИДа России и представители ООО "Лукойл".


2005-06-10
Источник: МЭРиТ


Док. 295222
Перв. публик.: 10.06.05
Последн. ред.: 17.04.07
Число обращений: 502

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``