В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
9 июня 2005г. Министр экономического развити и торговли Российской Федерации Герман Греф принял участие во втором Российско-Китайском инвестиционном форуме, посвященном расширению российско-китайского инвестиционного сотрудничества. Назад
9 июня 2005г. Министр экономического развити и торговли Российской Федерации Герман Греф принял участие во втором Российско-Китайском инвестиционном форуме, посвященном расширению российско-китайского инвестиционного сотрудничества.
В ходе форума российскими и китайскими компаниями, а также представителями региональных властей подписаны 8 инвестиционных контрактов.

По итогам мероприятия состоялись переговоры Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Германа Грефа с председателем Государственного комитета КНР по реформе и развитию Ма Каем.

Министр Герман Греф проинформировал китайских коллег о принятии Государственной Думой Российской Федерации, в первом чтении, закона об особых экономических зонах.

Сторонами принято решение, что форум станет ежегодным и следующий состоится в Китае. Он будет посвящен вопросам инновационного развития, в частности, особых экономических зон и участию в этой сфере малого и среднего бизнеса.

На переговорах достигнута договоренность об обмене опытом в сфере создания особых экономических зон и поездке группы российских экспертов в Китай для изучения этого вопроса.

2005-06-10
Источник: МЭРиТ


Док. 295217
Перв. публик.: 10.06.05
Последн. ред.: 17.04.07
Число обращений: 492

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``