В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
11 марта 2005 г. в Минэкономразвития России состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Г.О.Грефа с Послом США в России А.Вершбоу Назад
11 марта 2005 г. в Минэкономразвития России состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Г.О.Грефа с Послом США в России А.Вершбоу
11 марта 2005 г. в Минэкономразвития России состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Г.О.Грефа с Послом США в России А.Вершбоу.

Ключевые вопросы, которые обсуждались во время встречи, были связаны с реализацией решений Президентов России и США, принятыми на саммите в Братиславе, по интенсификации и дальнейшему совершенствованию российско-американского экономического взаимодействия.

В частности были рассмотрены пути развития двустороннего энергетического диалога, в том числе через механизм Рабочей группы по энергетике и Делового энергетического диалога, хода завершения двусторонних переговоров по присоединению России к ВТО, а также расширения инвестиционного сотрудничества, в том числе реализации проекта в области локомотивостроения.

Была достигнута предварительная договоренность о проведении в ближайшее время четырехсторонней встречи министров энергетического и торгового блоков России и США.
По просьбе американской стороны, Г.О.Греф информировал о ходе социально-экономических реформ в России в 2005 г..
Во встрече приняла участие директор Департамента внешнеэкономических отношений Е.В.Данилова, а также представители департаментов торговых переговоров, государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ, инвестиционной политики.


2005-03-15
Источник: МЭРиТ


Док. 294417
Перв. публик.: 15.03.05
Последн. ред.: 16.04.07
Число обращений: 478

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``