В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
21 января в Федеральном агентстве по государственным резервам состоялась рабочая встреча Министра Г.О.Грефа с руководством Росрезерва Назад
21 января в Федеральном агентстве по государственным резервам состоялась рабочая встреча Министра Г.О.Грефа с руководством Росрезерва
21 января в Федеральном агентстве по государственным резервам состоялась рабочая встреча Министра Г.О.Грефа с руководством Росрезерва. Во встрече также приняли участие члены коллегии и руководители территориальных подразделений Росрезерва.
В ходе встречи были обсуждены целевые показатели Росрезерва, которые лягут в основу деятельности агентства, а также готовящаяся новая редакция закона о государственных резервах.
По итогам совещания с руководством Федерального агентства по государственным резервам, Министр заявил о том, что Минэкономразвития в течение первого квартала 2005 г. разработает механизмы по использованию запасов Росрезерва для регулирования товарных рынков. По его словам, будет создана межведомственная группа, в которую войдут представители Минэкономразвития, Росрезерва, ФАС и других заинтересованных ведомств.



2005-01-21
Источник: МЭРТ



Док. 294368
Перв. публик.: 21.01.05
Последн. ред.: 16.04.07
Число обращений: 494

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``