В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Воронеже пройдет `Студенческая весна - 2007` Назад
В Воронеже пройдет `Студенческая весна - 2007`
Гала-концерт областного творческого смотра-конкурса "Студенческая весна - 2007" пройдет в Воронеже 16 апреля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации.

В смотре-конкурсе принимают участие студенты, преподаватели и сотрудники учреждений среднего профессионального образования в возрасте до 25 лет. Программа гала-концерта включает в себя лучшие выступления лауреатов конкурса, подведение итогов и награждение победителей.

Гала-концерту "Студенческой весны" предшествовали два конкурсных этапа: выступления в учебных заведениях, а затем - в центрах зональных туров, которыми стали Борисоглебск, Бутурлиновка, Россошь, Воронеж.

В этом году смотр-конкурс проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" и его победители, помимо основных конкурсных призов, смогут претендовать на получение гранта в размере 20-30 тысяч рублей из федерального бюджета. Организаторами смотра-конкурса выступают отдел молодежной политики, воспитания и дополнительного образования главного управления образования Воронежской области, управление культуры и туризма Воронежской области, администрации муниципальных районов области и городских округов, "Областной молодежный центр", общественный студенческий центр актива "Форум", администрации учреждений среднего профессионального образования.

www.regnum.ru/news/812330.html
13.04.2007


Док. 294309
Перв. публик.: 13.04.07
Последн. ред.: 16.04.07
Число обращений: 239


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``