В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
По данным `единороссов`, партия лидируют на выборах в Красноярском крае Назад
По данным `единороссов`, партия лидируют на выборах в Красноярском крае
По предварительным данным, на выборах депутатов Законодательного собрания объединенного Красноярского края лидирует "Единая Россия", заявил секретарь президиума генсовета партии, вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"В выборах участвовали семь партий. По итогам проведенных экзит-пулов лидирует "Единая Россия", - цитируются слова Володина в сообщении информцентра партии.

"Поступил результат первого избирательного участка из города Красноярска, голосовали там преимущественно ветераны. "Единая Россия" -53%, КПРФ - 20%, "эсеры" -16%, остальные партии барьер не преодолели", - сообщил вице-спикер.

Он отметил, что эти выборы отличались жесткой конкурентной борьбой между партиями. Володин добавил, что по данным "единороссов", серьезных нарушений на
выборах не зафиксировано. "Горячие линии" некоторых партий зафиксировали отдельные нарушения. Мы выступаем за то, чтобы все факты были переданы на рассмотрение в соответствующие органы", - заявил представитель "Единой России".

В настоящее время голосование на выборах депутатов Заксобрания объединенного Красноярского края завершилось. По последним данным, явка избирателей составила 36,36%. В объединенный Красноярский край с 1 января этого года входят бывшие Эвенкийский и Таймырский автономные округа.

РИА Новости

Док. 294290
Опублик.: 15.04.07
Число обращений: 480

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``