В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Гудков: Наши претензии на лидерство будут учтены Назад
Геннадий Гудков: Наши претензии на лидерство будут учтены
Председатель Народной партии России Геннадий Гудков пообещал своим партийным товарищам, что их "реальные претензии на лидерство и членство в руководящих органах будут обязательно учитываться в объединенной партии "Справедливая Россия", в которую НПР намерено влиться.
Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", Гудков заявил в субботу на съезде НПР, посвященном объединению.

"В конце апреля у меня состоится встреча с Мироновым, и мы поговорим о роли Народной партии и перспективах наших людей", - сказал Гудков, выступая после лидера "Справедливой России" спикера Совета Федерации Сергея Миронова.

И Миронов, и Гудков назвали своим главным политическим противником партию "Единая Россия". "Не нужно недооценивать "Единую Россию", - предупредил Гудков. - Там собралась значительная часть элиты, и они не будут сидеть сложа руки".

Геннадий Гудков также выразил сожаление в связи с тем, что, по его мнению, при формировании "Единой России" в этой партии чрезмерную роль стали играть члены некогда могущественного блока "Отечество - Вся Россия", которые фактически прибрали "ЕР" к рукам.

Гудков сообщил, что в июле будут избраны новые руководящие органы объединенной партии и в августе пройдет съезд "Справедливой России".

Информационное агентство "Росбалт"

Док. 294261
Опублик.: 14.04.07
Число обращений: 503

  • Гудков Геннадий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``