В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
21 сентября 2004 г. в Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации, в рамках российско-корейской встречи на высшем уровне (21-22 сентября 2004 г., г. Москва), состоялись переговоры Министра экономического развития и торговли Россий Назад
21 сентября 2004 г. в Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации, в рамках российско-корейской встречи на высшем уровне (21-22 сентября 2004 г., г. Москва), состоялись переговоры Министра экономического развития и торговли Россий
В ходе встречи Министры обменялись мнениями по ключевым направлениям двусторонних экономических связей


В ходе встречи Министры обменялись мнениями по ключевым направлениям двусторонних экономических связей, в частности, по вопросам топливно-энергетического комплекса, промышленности и высоких технологий, транспорта, региональных связей и др.
Стороны отметили, что Россия и Республика Корея на практике создают дополнительные предпосылки для дальнейшего расширения объемов взаимодействия двух стран в торгово-экономической сфере, качественного обновления и повышения научно-технического уровня.
По окончании встречи Г.О. Грефом и Ким Хен Чоном был подписан Двусторонний протокол по условиям доступа иностранных товаров на российский рынок в рамках присоединения Российской Федерации к Всемирной Торговой Организации (ВТО).

Торгово-экономическое сотрудничество России и Республики Корея
Справка о Министре торговли Министерства иностранных дел и торговли Ким Хен Чоне


2004-09-21
Источник: МЭРиТ


Док. 294026
Перв. публик.: 21.09.04
Последн. ред.: 13.04.07
Число обращений: 468

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``