В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
17 сентября 2004 года состоялась встреча министра экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Грефа с французской делегацией во главе с Государственным Министром - Министром экономики, финансов и промышленности Франции Н. Саркози Назад
17 сентября 2004 года состоялась встреча министра экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Грефа с французской делегацией во главе с Государственным Министром - Министром экономики, финансов и промышленности Франции Н. Саркози
Состав французской делегации наряду с предстателями государственных ведомств входили руководители целого ряда крупнейших французских компаний


В состав французской делегации наряду с представителями государственных ведомств входили руководители целого ряда крупнейших французских компаний.
В ходе состоявшейся беседы были обсуждены вопросы актуального состояния российско-французских торгово-экономических отношений и перспективы их дальнейшего развития.
Было выражено обоюдное стремление сторон к преданию в целом позитивно развивающемуся экономическому сотрудничеству еще большей динамики с целью его выхода на качественно новый уровень.
Особое внимание было уделено вопросам сотрудничества в таких областях, как авиа- и автомобилестроение, фармацевтическая промышленность, банковский сектор, сферы услуг, жилищно-коммунальное хозяйство.
Был обсужден ход реализации ряда крупных проектов, осуществляемых французскими компаниями в Российской Федерации, а также меры по более широкому привлечению французских инвесторов к сотрудничеству с российскими партнерами.

Справка о Николя Саркози

2004-09-17
Источник: МЭРиТ


Док. 294024
Перв. публик.: 17.09.04
Последн. ред.: 13.04.07
Число обращений: 481

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``