В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
21 февраля 2003 года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Г.О.Грефа и Министра экономики и вопросов европейской интеграции Украины В.И. Хорошковского. Назад
21 февраля 2003 года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Г.О.Грефа и Министра экономики и вопросов европейской интеграции Украины В.И. Хорошковского.
Во время встречи был затронут широкий спектр вопросов, в том числе, касающихся двустороннего экономического сотрудничества России и Украины.


Во встрече также принимали участие, с российской стороны: заместитель Министра экономического развития и торговли М.Ю.Медведков и другие сотрудники Министерства. С украинской стороны - Госсекретарь Министерства экономики и вопросов европейской интеграции В.Т.Пятницкий. Во время встречи был затронут широкий спектр вопросов, в том числе, касающихся двустороннего экономического сотрудничества России и Украины. Встреча показала необходимость выведения части двусторонних торгово-экономических отношений на более высокий уровень тесного взаимодействия, углубления кооперации и повышения степени гармонизации соответствующих направлений законодательства на основе международных принципов, норм и правил. В частности, антидемпинговые, защитные и компенсационные расследования будут инициироваться, а меры применяться только в случае наличия действительно правовых и экономических оснований. Стороны договорились выработать более фундаментальный подход к решению существующих проблем. По словам участников, встреча показала, что нерешаемых вопросов в экономических отношениях двух стран нет. Ответный визит Министра экономического развития и торговли Г.О.Грефа в Киев запланирован на ближайшее время.

2003-12-11
Источник: МЭРиТ


Док. 293705
Перв. публик.: 11.12.03
Последн. ред.: 13.04.07
Число обращений: 493

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``