В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
30 октября 2003 г. состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Германа Грефа с делегациями Норвегии и Швеции. Назад
30 октября 2003 г. состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Германа Грефа с делегациями Норвегии и Швеции.
С норвежской стороны делегацию возглавлял Министр промышленности и торговли Норвегии, председатель Норвежской части Межправительственной Российско-Норвежской комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству Ансгар Габриэльсен.
В ходе встречи Г.О. Греф выразил удовлетворение итогами взаимного товарооборота, подчеркнул заинтересованность России в дальнейшем расширении сотрудничества с Норвегией и поблагодарил норвежскую сторону за оказание технического содействия присоединения России к ВТО.
Герман Греф также встретился с заместителем министра финансов, министром по внешним экономическим связям и финансовым рынкам Швеции Гуннаром Лундом, находящимся в Москве с рабочим визитом.
Переговоры касались вопросов двустороннего сотрудничества, проблем присоединения России к ВТО и текущей экономической ситуации в России.

2003-12-11
Источник: МЭРиТ

Док. 293702
Перв. публик.: 11.12.03
Последн. ред.: 13.04.07
Число обращений: 564

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``