В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 - 2 апреля 2007 г. Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Греф принял участие во встрече с французскими и испанскими деловыми кругами Назад
1 - 2 апреля 2007 г. Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Греф принял участие во встрече с французскими и испанскими деловыми кругами
1 - 2 апреля 2007 г. Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Греф принял участие во встрече с французскими и испанскими деловыми кругами.

1 апреля 2007 г. в Париже Министр Г.О. Греф встретился с представителями французских деловых кругов.

В ходе беседы обсуждались вопросы экономических преобразований в России, сотрудничества с Европейским Союзом.

Министр затронул вопросы двустороннего сотрудничества с Францией, речь шла об увеличении товарооборота, разработке конкретных проектов и активизации инвестиций.

На встрече присутствовали представители французского бизнеса, а также российские бизнесмены.

2 апреля 2007 г. Министр Г.О. Греф принял участие во встрече с испанскими деловыми кругами.

Визит состоялся по приглашению Короля Испании Хуана Карлоса Первого. Во время визита Министр был принят Королем Испании и встретился с испанскими предпринимателями.

На встрече обсуждались вопросы двустороннего российско-испанского сотрудничества. Министр информировал о ходе подготовки г. Сочи как города-кандидата к проведению Олимпиады в 2014 г.

Обсуждались вопросы возможного сотрудничества с ведущей испанской нефтегазовой компанией Iberdrola. Была достигнута договоренность о возможном проведении до конца года в Мадриде российско-испанского экономического форума.

Министр Г.О. Греф пригласил испанских бизнесменов к участию в международном в экономическом форуме в Санкт-Петербурге, который пройдет 8-10 июня 2007 г.

Помимо представителей крупного испанского бизнеса, на встрече с предпринимателями присутствовали политики и бизнесмены из Германии, Саудовской Аравии и других стран. Во встрече принимал участие Принц Монако Альберт.


2007-04-04
Источник: МЭРиТ



Док. 293661
Перв. публик.: 04.04.07
Последн. ред.: 13.04.07
Число обращений: 420

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``