В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вызов депутата Татьяны Яковлевой актеру Михаилу Боярскому Назад
Вызов депутата Татьяны Яковлевой актеру Михаилу Боярскому
Т. ЯКОВЛЕВА : Я вызываю к барьеру Михаила Боярского, народного артиста, любимца публики, на которого смотрит вся молодежь России, и которому подражают. А он пропагандирует курение, с которым борется весь мир.

М. БОЯРСКИЙ: Я с удовольствием принимаю вызов депутата Татьяны Яковлевой . Мне это льстит. Вызов от женщины всегда приятно. И я никогда ни в чем женщине не отказываю. Ну, надеюсь, в данном случае курильщики и не курильщики все-таки выкурят трубку мира.

ГОЛОС ЗА КАДРОМ: На площадку вызывается Татьяна Яковлева.

На площадку вызывается Михаил Боярский.

Господа, Владимир Соловьев!

Представление членов судейской коллегии

В.: Татьяна Владимировна, Михаил Сергеевич, вы готовы к дуэли?

- Да

- Да.

В.: Прошу к барьеру. Какая у нас сегодня красивая пара. Позвольте представить наших судей. Музыкант Олег Нестеров, филолог Ирина Земская, заслуженный мастер спорта, девятикратная Олимпийская чемпионка по спортивный гимнастике, легенда советского спорта Лариса Латынина, сенатор Сергей Лисовский. На всем протяжении дуэли за вас будут голосовать наши уважаемые телезрители. О том, кого они выберут, мы узнаем в самом конце передачи.

ГОЛОС: Если вы голосуете за Татьяну Яковлеву , звоните 995-81-01, если за Михаила Боярского - 995-81-02.

Сведения из биографии Татьяны Яковлевой

Яковлева Татьяна Владимировна , родилась в 1960-м году в городе Арзамас 75. В 85-м году с отличием окончила Ивановский государственный медицинский институт. С 86-го года работала главным врачом поселковой больницы. С 98-го главврачом центральной больницы города Тиково. Второе образование получила в 2001-м году. Окончила Московский государственный и социальный университет. С 2000-го года депутат Госдумы. председатель комитета Госдумы по охране здоровья. Член центрального политсовета партии "Единая Россия". Кандидат наук, майор медицинской службы запаса. Любит театр, занимается конным спортом, играет в теннис. Замужем, воспитывает дочь.



НТВ К барьеру, Город: Москва
Дата: 7 Апреля 2005

Док. 292857
Перв. публик.: 07.04.05
Последн. ред.: 11.04.07
Число обращений: 464

  • Яковлева Татьяна Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``