В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления имеет честь поздравить руководителя Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Ивановича Триногу с днём рождения Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления имеет честь поздравить руководителя Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Ивановича Триногу с днём рождения

Уважаемый Михаил Иванович!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления имеет честь по поручению всех членов нашего коллектива поздравить Вас, Михаил Иванович, с днём рождения.

Мы желаем Вам долгих-долгих лет жизни, крепкого здоровья, личного счастья, благополучия Вам и вашим близким и новых славных успехов в деле служения Родине на самых ответственных постах!

Вы, Михаил Иванович, обладаете огромным опытом руководителя, так как начали его набираться ещё в Совете Министров СССР, работая там на различных должностях, и успешно продолжали его накапливать в Правительстве Российской Федерации, занимая там очень ответственные посты. Этот опыт помогает Вам в настоящее время успешно с чувством высокой ответственности руководить Секретариатом Первого заместителя Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева, помогая ему выполнить главное поручение Президента России - реализацию приоритетных национальных проектов и новой демографической политики.

Вся ваша жизнь, уважаемый Михаил Иванович, это пример бескорыстного труда на благо России и процветания нашего народа, и Родина высоко ценит Ваши заслуги. Вы имеете звания Почетного работника газовой промышленности, Почетного работника топливно-энергетического комплекса РФ, лауреата премии Правительства РФ в области науки и техники, являетесь членом Международной академии топливно-энергетического комплекса.

Разрешите, Михаил Иванович, ещё раз от всего сердца пожелать Вам всего наилучшего и исполнения всех Ваших Желаний!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

10 апреля 2007 года.


Док. 292356
Опублик.: 10.04.07
Число обращений: 915

  • Тринога Михаил Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``