В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Панков: К руководству на местах должны прийти люди, дорожащие общественным мнением Назад
Николай Панков: К руководству на местах должны прийти люди, дорожащие общественным мнением
13 августа состоялась внеочередная Конференция Саратовского регионального отделения Партии "Единая Россия", в ходе которой были утверждены списки кандидатов в депутаты в представительные органы местного самоуправления и на дополнительные выборы в Саратовскую областную Думу.

По итогам этого мероприятия прошла пресс-конференция, в которой приняли участие Секретарь регионального Политсовета Партии "Единая Россия" Ю.Б. Зеленский, руководитель исполкома Н.В. Панков, а также член Президиума Генерального совета Партии, координатор Приволжского межрегионального консультативного совета В.И. Гришин и руководитель депутатской группы "Единая Россия" в Саратовской областной Думе П.В. Большеданов.

Ю.Б. Зеленский и Н.В. Панков озвучили результаты прошедшей Конференции. Вопросы журналистов, в основном касались, предстоящих выборов и реформы местного самоуправления. Как отметил Ю.Б. Зеленский, в результате реализации муниципальной реформы "местная власть станет ближе к народу и вместе с ним будет решать все возникающие проблемы. У всех будет четкое понимание ответственности: за что отвечает государство, за что - власть муниципального района, за что - власть городского или сельского поселения". Говорили и о кандидатах, выдвинутых Партией "Единая Россия" на предстоящие выборы. Как отметил Н.В. Панков, "в работе местных органов власти многое будет зависеть от того, кто получит мандат народного доверия, от честности, порядочности и принципиальности избранников. К руководству на местах должны прийти люди инициативные, деловые, дорожащие общественным мнением, умеющие вести диалог с людьми и организовывать их на дружную и согласованную работу".

Кандидатами в депутаты на довыборах в Саратовскую областную Думу от партии "Единая Россия" стали: по Вольскому одномандатному избирательному округу No13 - Панков Николай Васильевич, руководитель исполкома Саратовского регионального отделения Партии "Единая Россия"; по Калининскому одномандатному избирательному округу No21 - Галкин Олег Александрович, коммерческий директор Саратовского филиала ОАО "Вымпелком".


15.08.2005 МСК
Пресс-служба Саратовского РО ВПП "Единая Россия"
Постоянный адрес документа http://www.edinros.ru/news.html?id=107414

Док. 290593
Перв. публик.: 15.08.05
Последн. ред.: 04.04.07
Число обращений: 321

  • Панков Николай Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``