В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Главком Сухопутных войск обсудил с хабаровским губернатором вопросы взаимодействия при решении совместных задач Назад
Главком Сухопутных войск обсудил с хабаровским губернатором вопросы взаимодействия при решении совместных задач
Губернатор Виктор Ишаев и Главком Сухопутных войск России Алексей Маслов обсудили вопросы взаимодействия региональных органов власти и местного самоуправления с Вооруженными Силами и другими силовыми ведомствами при решении совместных задач. В частности, речь шла о ликвидации последствий техногенных и природных катастроф на территории Дальневосточного региона.

Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в правительстве края. Главком проинформировал губернатора о проведении командно-штабной тренировки, на которой отрабатываются вопросы противодействия угрозам в связи с деятельностью сепаратистских религиозно-националистических движений и международных радикальных группировок.

Генерал армии Алексей Маслов прибыл в регион для плановой проверки оперативной, боевой и мобилизационной подготовки войск Дальневосточного военного округа.

Как сообщил помощник Главкома полковник Игорь Конашенков, "комиссия под руководством генерала армии Маслова проверила состояние боевой готовности Уссурийского воздушно-десантного подразделения ДВО". По информации штаба ДВО, комиссия Главкома продолжает работу в войсках округа.

http://www.itar-tass.com
Корр ИТАР-ТАСС Борис Савельев

Док. 290131
Опублик.: 03.04.07
Число обращений: 945

  • Ишаев Виктор Иванович
  • Маслов Алексей Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``