В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
КПРФ и `Справедливая Россия` полагают, что политический кризис на Украине не выйдет из-под контроля властей Назад
КПРФ и `Справедливая Россия` полагают, что политический кризис на Украине не выйдет из-под контроля властей
Коммунисты и "Справедливая Россия" считают, что политический кризис на Украине не выйдет из-под контроля властей. "На Украине пока спокойно. Руководителям надо собираться и договариваться", - сказал журналистам лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Один из лидеров "Справедливой России" Александр Бабаков признался журналистам, что лично знаком с некоторыми представителями политической элиты на Украине и полностью уверен, что профессионализм этих людей не даст политической нестабильности вылиться в уличные беспорядки. "Зная этих людей, могу сказать, что их профессионализм является гарантией того, что страна выйдет из кризиса с наименьшими потерями", - сказал Бабаков.

По его мнению, политический кризис на Украине вызван конституционной реформой, которая была проведена в стране еще в 2004 году. Вместе с тем, парламентарий считает, что разрешить проблемы можно с помощью тех законодательных норм, которые уже существуют.

Прогнозируя развитие ситуации Бабаков выразил надежду, что Украина разберется со своими проблемами до конца недели к началу христианского праздника Пасха. "Я бы очень надеялся, что к этому празднику все завершится", - сказал Бабаков.

РИА Новости

Док. 290115
Опублик.: 03.04.07
Число обращений: 906

  • Зюганов Геннадий Андреевич
  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``