В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 сентября Г.А.Зюганов встретил со школьниками и учителями СШ No1142 Назад
1 сентября Г.А.Зюганов встретил со школьниками и учителями СШ No1142

"Пасмурный" День знаний для школы No1142 выдался самым светлым и праздничным. На первый звонок поздравить учителей и школьников приехал Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов вместе с 1-м секретарем ЦК СКМ РФ Юрием Афониным.

На открытии учебного года СШ No 1142 лидер ЦК КПРФ уже второй раз. За три года между КПРФ и учительским составом школы сложились очень теплые отношения, по просьбе коллектива школы и родителей Геннадий Андреевич помог в ремонте 4 этажа школы. На открытой линейке Геннадий Андреевич обратился с приветственным словом к учителям и родителям, поблагодарив их за то, что в таких сложных условиях они достойно воспитывают, растят и учат будущее поколение нашей страны.

Зюганов пообещал, что КПРФ сделает все возможное, чтобы защитить интересы учителей, которые живут на нищенскую зарплату, и будет активно отстаивать вопросы материнства и детей. После чего для старшеклассников Геннадий Андреевич открыл "Урок Мужества",
посвященный 65-летию обороны Москвы.

В своем выступлении лидер ЦК КПРФ рассказал, какие уроки нынешнее поколение должно извлечь из уроков прошлого, и обратил внимание на то, что все попытки очернить историю советского прошлого оказались безуспешными. Также Зюганов пожелал ребятам следовать заветов своих отцов и детей.

В ходе непринужденной беседы ребята задавали вопросы лидеру и поблагодарили за оказанную помощь. В конце встречи Председатель ЦК КПРФ пообещал провести волейбольный матч между школьниками и представителями Фракции КПРФ в Госдуме. Специально для почетных гостей детский школьный ансамбль исполнил фольклорную композицию.



01.09.2006
Пресс-служба КПРФ



Док. 289640
Перв. публик.: 01.09.06
Последн. ред.: 02.04.07
Число обращений: 498

  • Зюганов Геннадий Андреевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``