В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет очаровательную Людмилу Васильевну Попкову с днем рождения Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет очаровательную Людмилу Васильевну Попкову с днем рождения

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления и сотрудники нашего коллектива к с удовольствием присоединяются ко всем, кто считает для себя честью в этот день поздравить Вас, Людмила Васильевна, с днем рождения.

Мы желаем Вам, Людмила Васильевна, ещё долгое время оставаться такой же молодой, красивой, милой и очаровательной, как внешне, так и внутренне, какой Вы были за все прожитые Вами годы. Мы традиционно желаем Вам счастья, здоровья, благополучия Вам и вашим близким и дальнейших успехов в нелегком деле защиты трудовых прав и социальных льгот членов Вашего Профсоюза - одного из институтов гражданского общества России.

Вы, Людмила Васильевна, долгие годы избираетесь Председателем объединенной профсоюзной организации Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аппарата Счетной палаты Российской Федерации и Управления делами Президента Российской Федерации. Такое доверие людей дорогого стоит, тем более сотрудников таких важных организаций.

Родина высоко оценила ваш труд, наградив Вас медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, а Правительство РФ объявило Вам благодарность "За многолетний добросовестный труд и активную деятельность в сфере социально-трудовых отношений".

Позвольте ещё раз пожелать Вам всего наилучшего и исполнения всех Ваших желаний!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

31 марта 2007 года.



Док. 289268
Опублик.: 31.03.07
Число обращений: 954

  • Попкова Людмила Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``