В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В члены Генерального совета при Президиуме Политического Совета Партии социальной справедливости вошел председатель Правления `Православного народного движения` Юрий Луньков Назад
В члены Генерального совета при Президиуме Политического Совета Партии социальной справедливости вошел председатель Правления `Православного народного движения` Юрий Луньков

Пресс-служба ПСС сообщает, что Юрий Гаврилович Луньков - один из известных православных и патриотических деятелей России принял ответственное решение войти в члены Генерального совета при Президиуме Политического Совета Партии социальной справедливости.

Ю. Г. Луньков - доктор политических наук, председатель Правления межрегионального общественного движения "Православное народное движение", инициатор созыва первого Всемирного Русского Собора, преобразованного затем во Всемирный Русский Народный Собор, и его сопредседатель, академик Международной академии народов мира "Элита", Государственный советник Российской Федерации 1 класса, автор ряда книг и статей по проблемам развития народно-патриотического движения и по вопросам внешней и внутренней политики.

Ю.Г. Луньков предполагает в Генеральном совете курировать вопросы налаживания диалога с религиями и конфессиями, существующими в России, в том числе проведения форумов в различных регионах Российской Федерации.

Партия социальной справедливости надеется на тесное и плодотворное сотрудничество с Ю.Г. Луньковым во имя России и на благо её народа.

Пресс-служба ПСС.

28 марта 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 288219
Опублик.: 28.03.07
Число обращений: 538

  • Луньков Юрий Гаврилович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``