В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Мособлдуме обсудили законы `О референдуме` и `О регулировании земельных отношений` Назад
В Мособлдуме обсудили законы `О референдуме` и `О регулировании земельных отношений`
На состоявшемся 17 января первом в наступившем году заседании Московской областной думы депутаты внесли изменения в законы Московской области "О референдуме Московской области" и "О местном референдуме в Московской области", в закон "О голосовании по вопросам изменения границ муниципального образования...". Для доработки закона Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" создали рабочую группу. Также было принято решение об учреждении призов победителю и финалистам областного конкурса "Педагог года Подмосковья-2007".
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Московской областной думы, после заседания в беседе с журналистами председатель областного парламента Валерий Аксаков в частности отметил, что несмотря на предстоящие в марте выборы нового состава областного парламента, действующие парламентарии к своим прямым обязанностям относятся ответственно, работают над законопроектами и будут работать до самого дня выборов - 11 марта.

"Главное, над чем предстоит нам работать в оставшееся время, - отметил Валерий Аксаков, - это привести отдельные областные законы в соответствие с федеральным 131-м законом. Речь идет о законе о собственности, о законе, регулирующем земельные отношения. Необходимо совместно с коллегами из Госдумы дорабатывать 122-й закон, поправки к которому приходят к нам постоянно. Вот и будем мы разбираться и прорабатывать все эти законы, а что не успеем - над тем уже будет работать другой созыв областной Думы, и мы должны для новых депутатов всячески подготовить почву".

17.01.2007
http://www.regions.ru/news/2045067

Док. 288034
Перв. публик.: 17.01.07
Последн. ред.: 27.03.07
Число обращений: 332

  • Аксаков Валерий Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``