В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Областную думу посетит делегация ландтага земли Северный Рейн - Вестфалия Назад
Областную думу посетит делегация ландтага земли Северный Рейн - Вестфалия
21 марта в 10.00 часов на Старой площади, дом 8 состоится встреча председателя Московской областной думы Валерия Аксакова с президентом ландтага земли СеверныйРейн - Вестфалия (ФРГ) Ульрихом Шмидтом. На встречу приглашены депутаты областной думы, чрезвычайный и полномочный посол Германии в РФ Ханс Фридрих фон Плетц, министр внешнеэкономических связей правительства Московской области Тигран Караханов и др.
Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе Московской областной думы, первый официальный визит в Московскую область делегации ландтагабудет проходить с 18 по 22 марта. В программе, помимо изучения законотворческойдеятельности областной думы, запланировано посещение Ступинского района Московской области, где гости встретятся с руководителями района и депутатами местного совета, познакомятся с работой социальных объектов, общеобразовательных учреждений и промышленных предприятий города.

Немецкий бизнес в 2004 году занял первое место по объему инвестиций в экономику Московской области, из Германии привлечено 513 млн. долларов США. Это почти третья часть от общего объема инвестиций вПодмосковье. На фоне активного взаимодействия исполнительных органов власти укрепляются отношения Московской областной думы с законодательными органами власти земель Федеративной Республики Германия - Бавария и Бранденбург.

17.03.2005
http://www.regions.ru/news/1764940

Док. 287944
Перв. публик.: 17.03.05
Последн. ред.: 27.03.07
Число обращений: 352

  • Аксаков Валерий Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``