В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Егорьевске обсудили предстоящее разделение района Назад
В Егорьевске обсудили предстоящее разделение района
Московская областная дума провела в Егорьевске семинар для депутатов местного совета на тему "О некоторых вопросах деятельности Советов депутатов муниципальныхобразований Московской области".
Как сообщает Mosreg.Ru, представители областного парламента не только продемонстрировали высокие стандарты современного представительного органа власти, но и познакомились с проблемами дальних территорий Подмосковья.
Председатель Московской областной думы В.Е.Аксаков сказал, что многие проблемы являются общими для муниципальных образований независимо от их удаленности от Старой площади. Наиболее остро прозвучала тема предстоящего дробления района в соответствии с новыми принципами организации местного самоуправления. Егорьевские депутаты, большинство из которых работает не первый созыв, на примере своего района убедились в эффективности Действующей организации. Именно система взаимоотношений между центром и районами, выстроенная губернатором Б.В.Громовым, правительством Московской области и Московской областной думой, позволила Егорьевской земле развиваться опережающими темпами.

05.03.2005
http://www.regions.ru/news/1757768

Док. 287932
Перв. публик.: 05.03.05
Последн. ред.: 27.03.07
Число обращений: 313

  • Аксаков Валерий Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``