В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет начальника Экспертного управления Президента Российской Федерации Аркадия Владимировича Дворковича с 35-летием со дня рождения. Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет начальника Экспертного управления Президента Российской Федерации Аркадия Владимировича Дворковича с 35-летием со дня рождения.
Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления от имени всех членов нашего коллектива с удовольствием пользуется возможностью поздравить Вас, Аркадий Владимирович, с днем рождения - 35-летним юбилеем - самым расцветом Вашей жизни.

Мы желаем Вам, Аркадий Владимирович, счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким, новых творческих успехов в научной деятельности и новых больших достижений в Вашем служении нашей Родине.

К своим 35 годам жизни Вы сумели достичь больших высот в своей карьере государственного служащего. Успешно возглавляя с 2004 года Экспертное управление Президента РФ - одно из важнейших управлений в Администрации Президента России, Вы в середине 2006 года были назначены членом Президиума Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики и активно включились в работу по их успешной реализации. Вы уже являетесь действительным государственным советникам 1 класса и успеваете в качестве президента руководить Гильдией инвестиционных и финансовых аналитиков.

Вы просто молодец! Позвольте еще раз пожелать Вам всего наилучшего и успешного исполнения всех Ваших замыслов и проектов!
С уважением!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

26 марта 2007 года.
www.c-society.ru


Док. 287800
Опублик.: 26.03.07
Число обращений: 1393

  • Дворкович Аркадий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``