В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
КПРФ рассчитывает на избирателей `Родины`, `Партии пенсионеров` и `Яблока` Назад
КПРФ рассчитывает на избирателей `Родины`, `Партии пенсионеров` и `Яблока`
Коммунистическая партия России на предстоящих в декабре выборах в Госдуму будет бороться за голоса тех избирателей, кто ранее голосовал за партии "Родина", "Партии пенсионеров", и приглашает электорат партии "Яблоко". Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", заявил в своем докладе на пленуме ЦК КПРФ заместитель председателя ЦК партии Иван Мельников.
По его словам, сейчас в России около 40% населения поддерживает президента Владимира Путина и желает продолжения нынешней политики. 20% населения Мельников определил, как активный протестный электорат, и остальные 40% - как "тех, кто не знает, кого поддерживать, но кому трудно жить". Мельников поставил задачу бороться за 60% избирателей.

По поводу подготовки к выборам, Мельников выдвинул лозунг: "Постоянное присутствие как в информационном поле, так и в повседневной жизни людей".

Среди наиболее важных задач Мельников выделил организацию разветвленной службы распространения печатной продукции, а также проведение социологических исследований с целью изучения пожеланий избирателей.

Информационное агентство "Росбалт"

Док. 287460
Опублик.: 24.03.07
Число обращений: 532

  • Мельников Иван Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``