В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Язев: `Единая Россия` планирует получить минимум 250 мест в российском парламенте Назад
Валерий Язев: `Единая Россия` планирует получить минимум 250 мест в российском парламенте
"Единая Россия" хочет получить по меньшей мере 250 мест в российском парламенте, заявил депутат государственной Думы, член президиума генерального совета партии "Единая Россия" Валерий Язев на заседании Уральского межрегионального координационного совета единороссов (УМКС), которое состоялось в четверг в Тюмени. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области. "У единороссов амбициозные планы - как минимум 250 мест в российском парламенте. Это значит, что 50% россиян должны доверить свою судьбу именно этой политической силе. Наши конкуренты практически не вступают в дебаты друг с другом, сводя всю компанию к критике "Единой России". Отмена порога явки - тоже не в нашу пользу, так как именно наш избиратель - человек думающий, взвешенно принимающий решения, довольный как идет развитие
нашего общества, чаще всего остается дома. Так что нам еще предстоит подумать, как привлечь граждан на избирательные участки", - процитировали слова Язева в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, Язев высказал ряд наблюдений по поводу будущей декабрьской кампании - больше рассказывать о конкретных делах, о том, как помогли жителям определенного поселка, двора, семье учителя, врача в той или иной ситуации.

В пресс-службе отметили, что депутат отметил, что "впереди - жесткая конкурентная борьба, но если считать выборы в региональные законодательные собрания репетицией перед предстоящей компанией 2007 года, то "Единая Россия" проверку прошла".

По данным пресс-службы, времени на раскачку у единороссов уже нет - 15 апреля по всей стране пройдут выборы руководителей штабов предстоящей предвыборной гонки. Как заявил заместитель руководителя УМКС Валерий Панов, лозунг "кадры решают все", актуален и в 21 веке.

В ближайшем будущем единороссы вплотную займутся подготовкой партийной смены. Партия формирует молодежный актив, идет работа по организации резервного состава и с желающими вступить в партию. В апреле также определяться с секретарями политсоветов, добавили в пресс-службе.

РИА Новости, Александр Пересторонин

Док. 286973
Опублик.: 22.03.07
Число обращений: 574

  • Язев Валерий Афонасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``