В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: Рост цен на топливо поставил под угрозу срыва завершение уборочных работ и начало отопительного сезона Назад
Вячеслав Володин: Рост цен на топливо поставил под угрозу срыва завершение уборочных работ и начало отопительного сезона
"Рост цен на топливо поставил под угрозу срыва завершение уборочных работ и начало отопительного сезона", - заявил Секретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия", Заместитель Председателя Государственной Думы, Вячеслав Володин.

"В связи со сложившейся ситуацией "Единая Россия" приняла решение рекомендовать правительству компенсировать регионам и силовым структурам затраты, связанные с ростом цен на горючее. Прежде всего, для этого нужно внести изменения в бюджеты 2005 и 2006 годов", - подчеркнул В.Володин.

"Кроме того, для снижения влияния роста мировых цен на нефть на внутренний рынок мы предлагаем правительству срочно разработать поправки в законодательство, регулирующее ставки налога на добычу полезных ископаемых и таможенные пошлины, - сказал Вячеслав Володин - Принятие такого законопроекта позволит стабилизировать ситуацию с ценами на топливо".


www.edin.ru.

16.09.2005 г.


Док. 286644
Опублик.: 21.03.07
Число обращений: 438

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``