В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: Мы должны сделать все, чтобы предстоящие выборы в парламент Чеченской республики были честными, демократичными, свободными Назад
Вячеслав Володин: Мы должны сделать все, чтобы предстоящие выборы в парламент Чеченской республики были честными, демократичными, свободными
Секретарь Президиума Генерального совета Партии "Единая Россия", Заместитель Председателя ГД В. Володин высоко оценил состоявшееся 12 сентября в Грозном совещание представителей федеральной власти и политических партий с руководством Чечни, на котором обсуждался ход подготовки к выборам в парламент Чеченской республики, намеченным на 27 ноября.

"Впервые, - заявил В. Володин, - в Чеченской республике собрались представители всех партий: ЛДПР, "Родины", СПС, "Яблока", КПРФ, "Единой России". Все мы готовимся к выборам, для всех нас эти выборы очень важны. Ведь единственным регионом, где нет парламента, где не сформирован высший законодательный орган республики - это Чечня".

"Мы должны сделать все возможное, чтобы предстоящие 27 ноября выборы в парламент Чеченской республики были честными, демократичными, свободными, - подчеркнул Секретарь Президиума Генерального совета Партии. - Парламент Чечни первого созыва призван укрепить демократические институты республики. Ему предстоит решать очень сложную задачу - консолидировать общество, восстановить республику, укрепить доверие к власти".

По словам В. Володина, региональное отделение партии "Единая Россия" в Чеченской республике работает в республике уже не один год. "Мы начинали в самое трудное время, активно помогали проведению референдума по Конституции Чеченской республики, выборов в Госдуму, президентских выборы, решали самые разные проблемы населения. Сегодня у нас есть все основания надеяться, что партия "Единая Россия" наберет большинство голосов на выборах в парламент", - подчеркнул секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия".


www.edin.ru.

13.09.2005 г.


Док. 286642
Опублик.: 21.03.07
Число обращений: 489

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``