В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Больницам - машины, детям - компьютеры Назад
Больницам - машины, детям - компьютеры
Красноармейский район Саратовской области посетили депутаты от фракции "Единая Россия" в Госдуме.

Депутаты, а именно член Генерального cовета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин, секретарь Саратовского регионального политсовета Сергей Суровов и член комитета по строительству Петр Камшилов, посетили Центральную районную больницу, а также приняли участие в собрании актива местного отделения партии "Единая Россия".

На встрече в больнице Вячеслав Володин обратил особое внимание на проблему, характерную для всей медицины Саратовской области - нехватку автомобилей "скорой помощи". На сегодняшний день 100автопарка "скорых" имеется только в Балаковском районе. Но и в Красноармейске недостаток машин также скоро будет восполнен. Об этом врачам сообщил депутат от Балашовского округа Петр Камшилов, а Вячеслав Володин добавил, что помимо этого Красноармейскому району будет выделен реанимационный автомобиль, оснащенный всей необходимой техникой, и что в ЦРБ построят инфекционное отделение.

На собрании партийных активистов помимо прочих был затронут вопрос компьютеризации сельских школ. Вячеслав Володин отметил, что предполагается обеспечить компьютерами 33 районные школы (по 6-9 компьютеров на каждую школу). Еще одна новость, которую поддержали красноармейские учителя, - предложение Володина провести в районе конкурс на лучший ученический класс. А Петр Камшилов еще сообщил, что вместе с коллегами добился решения о строительстве школы в селе Сосновка Красноармейского района.


ЕДИНАЯ РОССИЯ. МОСКВА.

26 июля 2004 г.


Док. 286597
Опублик.: 21.03.07
Число обращений: 416

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``