В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президиум фракции `Единая Россия` принял решение создать рабочую группу по подготовке проекта федерального бюджета на 2008-2010 гг Назад
Президиум фракции `Единая Россия` принял решение создать рабочую группу по подготовке проекта федерального бюджета на 2008-2010 гг
Президиум фракции "Единая Россия" на заседании в понедельник в Госдуме принял решение о создании рабочей группы фракции по подготовке предложений по изменению принципов формирования, процедур рассмотрения и принятия федерального закона о федеральном бюджете и по основным параметрам проекта федерального бюджета на 2008, 2009 и 2010 гг.
Руководителем рабочей группы назначен заместитель председателя нижней палаты Владимир Пехтин. В нее вошли Юрий Волков, Мартин Шаккум, Юрий Васильев, Виктор Гришин, Геннадий Кулик, Евгений Федоров, Андрей Исаев, Глеб Хор, Виталий Шуба и Надежда Максимова.
По словам В.Пехтина, нижняя палата парламента ожидает от правительства внесения проекта трехлетнего федерального бюджета до 1 мая 2007 г. Члены рабочей группы подключатся к процессу формирования главного финансового документа страны еще до внесения законопроекта в нижнюю палату парламента. В первую очередь, по словам депутата, правительство должно обратить внимание на социальные вопросы, отражающие рост благосостояния россиян, разработку инвестиционного инструментария и инновационных механизмов, решение демографической проблемы, реализацию начатых в 2005 г национальных проектов, а также проблемы развития Дальнего Востока.
Согласно бюджетному посланию президента с 2007 г Госдума должна перейти на трехступенчатую систему принятия бюджета и намерена рассмотреть его в более ранние сроки.


ПРАЙМ-ТАСС

15.01.07 г.


Док. 286149
Опублик.: 20.03.07
Число обращений: 442

  • Васильев Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``