В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бюджетный комитет Госдумы рекомендует принять законопроект о реструктуризации долгов по страховым взносам в госфонды Назад
Бюджетный комитет Госдумы рекомендует принять законопроект о реструктуризации долгов по страховым взносам в госфонды
Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять во втором чтении законопроект, предоставляющий правительству полномочия по определению порядка и условий проведения реструктуризации задолженности по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды.
Законопроект вносит изменения в закон "О введении в действие части 2-й Налогового кодекса РФ И Внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ о налогах".
Согласно законопроекту, правительство РФ определяет порядок и условия проведения реструктуризации задолженности по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, имеющиеся у организации по состоянию на 1 января 2001 года. Правительство также определяет порядок и условия проведения реструктуризации по пеням и штрафам, которые начислены на данную задолженность.
Председатель комитета по бюджетам и налогам Юрий Васильев отметил, что в случае, если законопроект будет поддержан депутатами во втором чтении, комитет будет рекомендовать принять его в третьем чтении.


РИА "Новости"

28.06.05 г.


Док. 285934
Опублик.: 20.03.07
Число обращений: 409

  • Васильев Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``