В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поправки в бюджет по увеличению расходов на оборону могут быть внесены в Госдуму в октябре Назад
Поправки в бюджет по увеличению расходов на оборону могут быть внесены в Госдуму в октябре
Поправки в федеральный бюджет текущего года по увеличению расходов на национальную оборону могут быть внесены в Госдуму 10-15 октября. Об этом сообщил во вторник журналистам глава думского комитета по бюджету и налогам Юрий Васильев.

Расходы по федеральной целевой программе "Антитеррор" могут быть увеличены как минимум на 2 миллиарда рублей, сказал депутат.

По словам Васильева, правительство РФ готово также решить вопрос с задолженностями по довольствию военнослужащим за счет бюджета 2004 года. Кроме этого, в ноябре в Госдуму могут поступить поправки к бюджету-2004, связанные с покрытием задолженностей по социальным обязательствам, добавил депутат.

Увеличение расходов на национальную оборону предсмотрено также в федеральном бюджете на следующий год, напомнил глава комитета.

По его словам, второе чтение проекта бюджета на 2005 год запланировано на 20 октября, а 10 декабря основной финансовый документ страны на очередной финансовый год может уже быть принятым депутатами в четвертом, окончательном чтении.

На пленарном заседании 29 сентября депутаты рассмотрят проект бюджета-2005 в первом чтении.


РИА "Новости"

28.09.04 г.


Док. 285913
Опублик.: 20.03.07
Число обращений: 435

  • Васильев Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``