В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
К 125-летию газеты `Россiя` Назад
К 125-летию газеты `Россiя`
Уважаемый Дмитрий Викторович!
Департамент образования города Москвы от всей души поздравляет Вас и коллектив редакции со 125-летием газеты.
Отрадно, что в наше непростое время Вам у далось не только сохранить все лучшие традиции старейшей газеты России, но и создать коллектив единомышленников, визитной карточкой которого стали верность журналистскому долгу, информированность, профессионализм, компетентность. Мы благодарны Вам за многолетнюю поддержку образования столицы, за доброжелательный и компетентный подход в освещении жизни московской школы.
От имени всех работников образования столицы желаем Вам счастья, добра, творческого долголетия, интересных материалов и преданных читателей.
С глубоким уважением, руководитель Департамента образования города Москвы Л.П. Кезина
Российская академия бизнеса и предпринимательства сердечно поздравляет творческий коллектив и читателей Общенациональной газеты "Россiя" со славным юбилеем - 125-летием!
Мы высоко ценим деловое сотрудничество с вашим изданием, искренне благодарны талантливому коллективу газеты "Россiя" за освещение деятельности академии во благо развития российского предпринимательства.
Желаем Вам, Дмитрий Викторович, и Вашему коллективу больших творческих успехов, здоровья и счастья, а газете - дальнейшего укрепления позиций на информационном пространстве России.
Искренне надеемся на продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества!
С глубоким уважением, президент Российской академии бизнеса и предпринимательства Ирина Горбулина
Коллективу редакции газеты "Россiи" От всей души поздравляю всех сотрудников редакции еженедельника "Россiя" с круглой датой, со 125-летием!
Эта славная дата свидетельствует о мудрости и зрелости издания, о том, что для нынешнего творческого коллектива дороги традиции и методы российской журналистики, взвешенный политический подход к событиям, чувство ответственности за судьбу своей страны. А это очень важно в наше непростое время. Не случайно издание носит название "Россiя". Оно по праву достойно этого высокого имени. Отличают газету и высокий профессионализм журналистов, их острое перо, склонность к глубокой аналитике, умение словом волновать сердца и возвышать души, доходчиво доноситъ мысли с газетных страниц. Все это привлекает читателей, делает их вашими поклонниками и верными друзьями.
Желаю вам от себя лично и от депутатов Комитета по бюджету и налогам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности на благо нашей страны, нашей России!
С уважением, председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Юрий Васильев


Россiя. Москва.

29 Сентября 2005 г.


Док. 285739
Опублик.: 20.03.07
Число обращений: 377

  • Васильев Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``